Сколько килограммов содержится в 4/5( дробь) тонны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ігнатченко Ростік.

Ответ:800 килограмм

Пошаговое объяснение:1т=1000кг

1000*4/5=800кг

Отвечает Березин Влад.

Ответ:0,8 тонны=800 кг

4/5=80%=0,8 тонны=800 кг

1000 кг=1 тонна

1тонна -100%=>1*0,8=0,8 тонны=800 кг

Пошаговое объяснение: