Найти число 3% которого, равны 15


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.

   3%    -    15

100%    -     x

x = 15*100:3 = 5*100 = 500  

1 0
Отвечает Воробьёва Полина.

100%15:3*5=500

да братуха, это изи, просто он просит минимум 20 символов, хз зачем