M+32=185-143 как решит решение


Ответы на вопрос

Отвечает Баешко Юлька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m+32=185-143

m+32=42

m=42-32

m=10

Отвечает Tokhmetov Timur.

m+32=185-143

m+32=42

m=42-32

m=10