4м5дм=сколько будет дм


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Анастасия.

Ответ:

будет 45 дм

♡☆♡

1м=10 дм

10×4=40 дм

40 дм +5 дм =45 дм

Отвечает Рассолов Кирилл.

Ответ: 45дм

Пошаговое объяснение:

В метре 10 дециметров , а значит

4 метра 5 дециметров  =  4 * 10 + 5 = 45 дециметров

Думаю так.