Помогите решить А минус 200 равно 200 плюс 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманкулов Бехруз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-200=200+400;

а-200=600;

а=600+200;

а=800.

Отвечает Диняк Катя.

ответ:a=200+200=400+400=800