Найдите значение выражения 54 · 3465 − 9016 : 92 + 360272 : 712 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

Ответ:

187518

Пошаговое объяснение:1) 54х3465=187110

2) 9016:92=98

3)360272:712=506

4) 187110-98=187012

5) 187012+506=187518

Отвечает Литвинчук Лиза.

Ответ:

187110-98+506=187518

Пошаговое объяснение: