Не могу решить: 14800:100+300(705487-5487):1000×10???


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Бекболат.

1)14 800:100=148

2)705 487-5 487=700 000

3)300*700 000=210 000 000

4)21 000 000:1000*10 = 2 100 000

5) 2 100 000+148 = 2 100 148

0 12
Отвечает Эмирусеинова Эдие.
____________________________