(у-476)-1 056=1546 уравнение. помоги срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Владимир.

Ответ:

3078

Пошаговое объяснение:

(у - 476) - 1056 = 1546

у - 476 = 1546 + 1056

у - 476 = 2602

у = 2602 + 476

у = 3078