ПОМОГИТЕ!! В школе 1200 учащихся, из них 576 мальчики, Сколько процентов этой школы составляют

девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Дашка.

Ответ:

1)1200:100=12(ч)-1процент

2)576:12=48(пр)-мальчики

3)100-48=52(пр)-девочки

ответ:52процента

Пошаговое объяснение:

Отвечает Разин Иван.

Ответ:

1)1200-576=624

2)624÷100