Среднее геометрическое двух чисел вычисляется по формуле S=√ab.Найди среднее геометрическое

чисел a=108 и b=147​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

S=108×147 (под корнем)

S=15876(под корнем)

S=26

 \sqrt{?}