883. Выполните почленное сложение неравенств: 1) 7 < 15 и 2,7 < 3,2; 3) 12 8 и 0,2 и все 4

примера решите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Серёжа.

1)7 < 15 и 2,7 <3,2

7+2,7=9,7

15+3,2=18,2

9,7<18,2

2)

3/4 > 5/8 и 1/4 <3

1 действие - 3/4+1/4=4/4=1=1

2 действие - 5/8 + 3 = 8/8=1

1=1

Если честно, я не понял, но у меня так написано, надеюсь правильно, ведь я немного глупый