7,67:0,65-(0,394плюс0,7688):0,57


Ответы на вопрос

Отвечает Дакимович Артём.
7,67:0,65-(0,394+0,7688):0,57=
7,67:0,65- 1,1628:0,57=
11,8 - 2,04= 9,76

или

1) 0,394+0,7688=1,1628
2)7,67:0,65=11,8
3)1,1628:0,57=2,04
4) 11,8-2,04=9,76