Карлсон съедает банку варенья за 8 минут. Фрекен бок за 12минут,а малыш за 24 мин.за сколько минут

они съедят банку втроём

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
1/8 часть банки за минуту съедает первый
1/12 второй 
1/24 третий 
1/8+1/12+1/24=6/24=1/4 вместе 
1:(1/4)=4минуты понадобятся  троим 
Отвечает Кийко Арсений.
8+12+24= 44 минуты
Ответ : за 44 мин. они съедят варенье вместе.