В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят.Из них в июне-220человек,а в июле - 180.

Поставить вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

Вопрос: Сколько детей отдохнуло в августе?
1) 220+180 = 400 детей отдохнуло в июне и июле
2) 700 - 400 = 300 детей отдохнуло в августе.

Отвечает Коробейник Януля.

сколько человек  отдохнуло в августе ?

220 + 180 = 400 в 1 и 2 месяце

700 - 400 = 300 в августе