Длина прямоугольника 21 см,ширина его составляет 2/7 длины.Какова площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Алина.
2/7 * 21 = 2*3 = 6 см - ширина
21 * 6 = 126 см² - площадь. 
Отвечает Макаров Матвей.
1)21*2/7=6
2)21*6=126(см²)