Вычисли 32 / 8 + 7 х 5 (7+24:3):5 7×5-7×4+360 905-(25+15):8 675+25-5×7 (7+21):7+100


Ответы на вопрос

Отвечает Кедышко Тарас.

32/8+7*5 = 4+35=39

7*5-7*4+360=35-28+360=367

905-(25+15) :8=905-(40:8) =905-5=900

675+25-5*7=675+25-35=665

(7+21):7+100=28:7+100=4+100=104