При каком значении Х получается верное равенство? Х-1=8


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.

Х-1=8
X=8+1
X = 9
Ответ: 9

Отвечает Земляникин Кирилл.

Х-1=8
X=8+1
X = 9
Ответ: 9