Мама с дочкой готовят манты. Мама лепит 3 манты в минуту,а дочка 2 манты в минуту . Сколько мант

изготовят мама и дочка по отдельности за 10 минут? Кто из них работает быстрее? Назови,с какой производительностью работает мама,дочка Ответь на вопросы реши с краткой записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яхяева Марина.

Ответ: всего матов изготовили вместе 50 мантов, по отдельности мама - 30 мантов, дочка - 20 мантов, дочка на 10 мантов медленнее изготавливала манты.

Пошаговое объяснение:

1) 3 × 10 = 30 (м.) - мама.

2) 2 × 10 = 20 (м.) - дочка.

3) 30 - 20 = 10 (м.) - дочка медленнее мамы.

Отвечает Серокурова Екатерина.

Мама готовит 30 мант за 10 минут, а дочка 20 за 10 минут

3*10=30

2*10=20

вот так как-то