В первой корзине лежат 15 яблок фа во второй на 3 яблок меньше сколько яблок лежат в обеих

корзинах.помогите пожалуйста быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Бутманов Данил.

15-3=12яблок во второй корзине
12+15=27яблок всего

Отвечает Иванова Полина.

1) 15-3=12(яб.)-во второй корзине.
2)12+15=27(яб.)-в обеих корзинах.
Ответ: 27 яблок всего.Так как мы вычислили,что во 2-ой корзине 12 яблок.