1 тонна 2 центнера 73 кг = ... кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Данил.

Вот ответ,можно лучший ответ?:)

В одной тонне - 1000 кг, В одном центнере - 100 кг 1 т 2 ц 73 кг = 1000кг + 2*100 кг + 73 кг = 1000+200+73 кг = 1273 кг. 28ч 53 мин = 28*60 мин + 53 мин = 1680 мин + 53 мин = 1733 мин.

Отвечает Семенченко Сашка.

Ответ:

1273 кг

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

1 ц = 100 кг

1 т + 2 ц + 73 кг = 1000 кг + 200 кг + 73 кг = 1273 кг