Преобразуй 66 мин. в часы. Представь в виде десятичной дроби: быстрее пожалуйста дам 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Инна.

Ответ:1,1

Пошаговое объяснение:66 мин=1час 6 мин ; то есть 1 6/60 =1 1/10 =1,1

Отвечает Ивасенко Ангелина.

Ответ:66 минут = 1,1 часа.

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

=>

66 минут : 60 минут = х часов

=>

x=\frac{66}{60} \\\\x=\frac{11*\not6}{10*\not6} \\x=\frac{11}{10} \\x=1,1