4108+9967-(50001-47653)=ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.
4108+9967-(50001-47653)=
=4108+9967-2348=
=11727
Отвечает Бохан Богдан.
1)50001-47653=2348
2)4108+9967=14075
3)14075-2348=11727
ответ 11727