Найдите значение выражения 2/3 (корень из дроби 1/0,09 умножить на дробь 1/ корень из 25


Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.
 \frac{2}{3} :  \sqrt{ \frac{1}{0.09}}  *  \frac{1}{ \sqrt{25} } =  \frac{2}{3} :  \frac{1}{0.3}  *  \frac{1}{5} =  \frac{2}{3} *  \frac{3}{10}  *  \frac{1}{5} =  \frac{1}{25};