88125:3525•277+3•30109-95688-962


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.
1)88125:3525=25
2)25*277=6925
3)3*30109=90327
4)6925+90327=97252
5)97252-95688=1564
6)1564-962=602
Отвечает Лобанов Олег.
88125:3525•277+3•30109-95688-962=602