Для какого числа m выполняется равенство m + 16 = 11?


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.

Ответ:

- 5 выполняется равенство - 5+ 16 = 11

Пошаговое объяснение:

11-16=-5

-5+16=11