Задание 4. В 2040 году 30 апреля пятница. Какой день недели 15 апреля? Пжжж у меня впр


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.

Ответ:

четверг

Пошаговое объяснение:

30-15=15/7=2 остаток 1     пятница-1= четверг

Отвечает Петарёв Максим.

в 2040 это будет четверг