Найди площадь листа картона квадратной формы,длина стороны которого 7 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Света.

S=a*b  или а в квадрате

S=7*7=49 дм кв 

Отвечает Зайцев Юра.

все стороны квадрата равны. S=a^2 S=7*7=49дм^2