(×-12,8+23,6=24,8 допоможіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:

Х=14

Пошаговое объяснение:

(х-12,8)=t(заміна)

t+23,6=24,8

t=24,8-23,6

t=1,2

t=x-12,8=1,2(зворотня заміна)

x=12,8+1,2

х=14