Какое число в 5 раз меньше числа 600


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Илья.

Ответ:

Число 120 в 5 раз меньше числа 600

Пошаговое объяснение:

600÷5=120

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

600÷5=120

проверим:

600÷120=5