длина стадиона 600 м а ширина на 345 м меньше вокруг стадиона проложена беговая дорожка найди её

длину вырази ответ в более крупных единицах длины

Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.

600-345=255 м  ширина
600+255+255+600= 1710 м =1км 710 м - длина беговой дорожки

Отвечает Бродский Иосиф.

600-345=255м- ширина
Р=2*(а+в)=2*(600+255)=1710м=1км710м-длина дорожки