1+log3(x^4+25)=log√3(√30x^2+12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log3 3+log3 (x^4+25)=2log3 (V30x^2+12),   log3 (3x^4+75)=log3 (30x^2+12),

3x^4+75=30x^2+12,  3x^4-30x^2+63=0,  x^4-10x^2+21=0,  x^2=7  или  x^2=3,

x=+-V7  или  x=+-V3,   ОДЗ- х-любое