Во сколько раз 1 меньше 10?,Во сколько 10 меньше 100?,Во сколько 100 больше 10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Егор.

Ответ:

1) в 10 2)в 10 3)в 10

Пошаговое объяснение:

1)10/1=10

2)100/10=10

3)100/10=10