Решить уравнение 3079 + х = 16 902 300 002 – в = 241 004 а : 125 = 2208 168017 : а = 37


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

3079 +х=16902

Пошаговое объяснение:

что бы найти слагаемое надо от суммы отнять слагаемое значит

16902-3079=13823

2 надо 300002-241004=58998

3 надо 2208*125=276000

4 надо 168017/37=4541

Отвечает Данченко Роман.

Пошаговое объяснение:

1)x=16 902 –3079

×=13 823

2)x=300 002 + 241 004

x=541 006

3)a=2208 • 125

x=276 000

4)a=168017:37

a=4541