Решить уравнение 3079 + х = 16 902 300 002 – в = 241 004 а : 125 = 2208 168017 : а = 37 ПОМОГИТЕ

ПЖЖ СРОЧНО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

Пошаговое объяснение:

3079+Х=16902

х= 16902-3079

х= 13823

3079+16902=16902

16902 = 1902

300002-в=241004

в= 300002-241004

в =58998

300002-58998=241004

241004=241004

а:125=2208

А= 125*2208

а =276000

276000:125=2208

2208=2208

168017 :а=37

А= 168017:37

а= 4541

168017:4541 = 37

37=37

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

3079 + х = 16 902

х = 16 902 - 3079

х = 13 823.

3079 + 13 823 = 16 902.

300 002 - в = 241 004

в = 300 002 + 241 004

в = 541 006

300 002 - 541 006 = 241 004.

а : 125 = 2208

а = 2208 × 125

а = 276 000

276 000 : 125 = 2208

168017 : а = 37

а = 168017 : 37

а = 4 541

168017 : 4541 = 37.