(у - 37) х 4=212 помагите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Баймолдин Ерасыл.

Ответ:

y=90

Пошаговое объяснение:

(y-37)•4=212

y-37=212:4

y-37=53

y=57+37

y=90

0 1