Запишите все двузначные числа кратные числу 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Запишите все двузначные числа кратные числу 30​.

Всего три числа : (30;60;90)

Отвечает Баляев Саша.

Ответ: 30*1=30, 30*2=60, 30*3=90.

Все просто.

Пошаговое объяснение: