Y:6-7=1 помогите плииз!!


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у:6=7+1

у:6=8

у=6*8

у=48

Отвечает Сидорова Алина.

Сначала нужно изменить уравнение

У:6=7+1

У:6=8

Теперь умножаем 6×8

У=8×6

У=48

Проверка

48:6-7=1

48:6=8

И потом из 8 вычитаем 7

8-7=1