Четыре умножить на минус 5 скобка закрывается минус скобка открывается 12 плюс 3 скобка

закрывается равно

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Евгения.
4*(-5)-(12+3)=-20-15=-35
Отвечает Байманов Тыныс.
Ответ : -300
(-20)*15