Помогите пж срочноln2-ln1=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.

Ответ:

ln2-ln1=ln2-0=ln2 решение задания приложено

Отвечает Шарипова Тансылу.

Привет!

Логарифм 1 по любому основанию всегда равен нулю.

ln(2)-ln(1)=ln(2)-0=ln(2)

Ответ: ln(2)