Знайдіть похідну f(x)=tg x\4


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Катя.

Ответ:f'(x)=1/(4*(cos^2(x/4))


Пошаговое объяснение

F(x)=tg(x/4)

F'(x)= 1/(cos^2(x/4)*(1/4)=1/(4*(cos^2(x/4))