(8-2 1/7*3 1/9)*27/44​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

9/11

Пошаговое объяснение:

1) 2 1/7 * 3 1/9 = 15/7 * 28/9 = 20/3 = 6 2/3

2) 8 - 6 2/3 = 1 1/3

3) 1 1/3 * 27/44 = 4/3 * 27/44 = 9/11