2. Определи порядок действий в выражениях. Найди их значения. 10 - 14:2 6: (18÷6) 2+8:4 27:3×2 21

÷(26 - 19) 4 ×5:5 25-5×4 (45 - 27): 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 - 14:2=3

1)14:2=7

2)10-7=3

6: (18÷6)=2

1)18:6=3

2)6:3=2

2+8:4=4

1)8:4=2

2)2+2=4

27:3×2=18

1)27:3=9

2)9*2=18

21 ÷(26 - 19)=3

1)26-19=7

2)21:7=3

4*5:5=4

1)4*5=20

2)20:5=4

25-5×4=5

1)5*4=20

2)25-20=5

(45 - 27): 3​=6

1)45-27=18

2)18:3=6