3/4:12-1/32 помогите плиз. записать и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Русин Владимир.
Решение на картинке

Отвечает Кавцевич Виолетта.
Здравствуйте!
 \frac{3}{4} \div12 - \frac{1}{32} = \frac{3}{4} \times \frac{1}{12} - \frac{1}{32} = \frac{1}{16} - \frac{1}{32} = \frac{2}{32} - \frac{1}{32} = \frac{1}{32}
ВНИМАНИЕ! Может высвечиваться неполный пример. Если это так, просто тяните влево.

ОТВЕТ: 1/32