Как решить дробь 1/3-1/5=? Помогите это математика 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Твориша Люся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3-1/5 = 5/15 - 3/15 = 2/15

Отвечает Фирсова Анастасия.

1/3 - 1/5= 5/15-3/15=2/15