7/39*(1/7+6/49) вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


5 0
Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ: 1/21

Пошаговое объяснение:

1) 1/7 + 6/49= 7/49 + 6/49= 13/49

2) 7/39 * 13/49= 1/21