Как раставить 5 5 5 5=50 подскажитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.

Ответ:

5*5+5*5=50

Пошаговое объяснение:

25+25=50

Отвечает Бринчак Юля.
5*5+5*5=50 это очень лёгкое задание