Сколько будет 1-3/7? С объяснением!


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.

Ответ:

1 - 3/7=7/7-3/7=4/7

Пошаговое объяснение:

Мы превращает 1 в неправильную дробь тоесть 7/7

Отвечает Кладов Алексей.

Ответ:

4/7

Пошаговое объяснение:

1-3/7=7-3/7= 4/7