В магазин завезли овощи, из них 4200 кг картофеля, что составляет 12% всех овощей. Сколько овощей

завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:

4200/12% (12%= 12/100), 4200/12/100= 420000/12= 35000 (кг)

Пошаговое объяснение: