Решите уравнение 4 х^2=16


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.
4X^2 = 16 
X^2 = 16 : 4 
X^2 = 4 
X1 = 2 
X2 = - 2 
ОТВЕТ 2 и ( - 2 ) 
Отвечает Кирилл Васильев.
4*х*х=16
х*х=4
х=2, х=-2
Ответ: х=2, х=-2