5м в кубе сколько будет см в кубе?


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.

Ответ:

5 000 000 см^3 или 5*10^6 см^3

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

5 м^3 = 5 * 100см * 100см * 100см = 5000000 см^3